Одна из девочек, пострадавших во время взрыва в жилом доме в Севастополе, переведена в реанимацию

25 марта 2026, 14:42

Одна из девочек, пострадавших во время взрыва в жилом доме в Севастополе, переведена в реанимацию. Еще двое детей находятся в больнице с травмами, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Две маленькие сестры получили ранения. Одна из девочек перенесла операцию и находится в стабильном состоянии в реанимации. Ей требуется дальнейшее восстановление и реабилитация из-за переломов. Вторая сестра в хирургическом отделении, без тяжелых травм, но психологически ей сейчас очень сложно, отметил губернатор.

"Также в больнице находится мальчик Илья вместе со своей мамой. У ребенка в основном ушибы и порезы. Как рассказывает его мама, им сразу на месте помогли и оперативно доставили в больницу, где врачи оказали квалифицированную помощь", говорится в сообщении главы региона.

В результате взрыва в многоэтажке 24 марта произошел обвал некоторых конструкций дома. В соседнем доме также произошло возгорание квартир в двух подъездах. Погиб один человек, еще один пропал без вести, 12 пострадали. Введен региональный режим ЧС.

РОЗЫГРЫШ | РЕН ТВ в MAX

Больше новостей на News-cr.ru