Домой не хочу: пострадавший при взрыве в Севастополе поведал свою историю

26 марта 2026, 08:15

Домой не хочу: пострадавший при взрыве в Севастополе поведал свою историю.

Все разбитые окна в доме уже затянули пленкой, волонтеры помогли собрать мусор в квартире, свет и вода тоже есть, но домой пока не хочется

Александр Бурцев, один из пострадавших при взрыве дома в Севастополе жильцов, пока что расположился в пятиэтажном здании, бывшем общежитии. Дом советской постройки, изысков нет, но есть самое необходимое, чтобы переждать.

"Нормально все, хорошо. Места мне достаточно, розетки рабочие. А в своей квартире я все равно пока находиться не хочу. Уже включили воду, свет, в этом смысле вообще никаких претензий, наоборот, спасибо городу. Но там сейчас идет уборка соседних подъездов, сброс всякого обгоревшего материала, запахи, туда не хочется", сказал Александр.

Подробнее о его воспоминаниях о той жуткой ночи в нашем материале.

789

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru