В Симферопольской школе 15 им. А. П. Шеплякова стартовали весенние «Чистые четверги»!

26 марта 2026, 14:41

В Симферопольской школе 15 им. А. П. Шеплякова стартовали весенние Чистые четверги!

Чистый четверг время обновления и порядка! На улице наступила долгожданная весна, и ребята с радостью вышли на свои участки, чтобы привести их в порядок.

Ученики средней и старшей школы объединили усилия и привели в порядок территорию основного здания и детских садиков. Работа кипела повсюду! Ребята собрали прошлогоднюю листву, подмели дорожки и подготовили свои участки к новому сезону.

Но самым приятным и ответственным этапом стала высадка растений. Благодаря трудолюбивым ученикам, территория пополнилась новыми цветами и молодыми деревьями. Теперь здесь будет еще уютнее и зеленее!

Больше новостей на News-cr.ru