В Симферополе наградят 18 победителей Межрегионального литературно-художественного конкурса

27 марта 2026, 10:16

В Симферополе наградят 18 победителей Межрегионального литературно-художественного конкурса.

Его приурочили ко Дню космонавтики, передает корреспондент РИА Новости Крым.

"Конкурс состоял из двух этапов: литературное творчество ребята писали стихи и эссе о космосе, и художественное дети представляли рисунки и подделки. Выбрать лучших было тяжело, но мы справились", рассказала замдиректора по учебно-воспитательной работе "Открытого космического лицея" Юлия Крупина.

Цель конкурса популяризировать достижения отечественной космонавтики среди подрастающего поколения и укрепления духа народного единства.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru