В Симферополе наградят 18 победителей Межрегионального литературно-художественного конкурса
27 марта 2026, 10:16
В Симферополе наградят 18 победителей Межрегионального литературно-художественного конкурса.
Его приурочили ко Дню космонавтики, передает корреспондент РИА Новости Крым.
"Конкурс состоял из двух этапов: литературное творчество ребята писали стихи и эссе о космосе, и художественное дети представляли рисунки и подделки. Выбрать лучших было тяжело, но мы справились", рассказала замдиректора по учебно-воспитательной работе "Открытого космического лицея" Юлия Крупина.
Цель конкурса популяризировать достижения отечественной космонавтики среди подрастающего поколения и укрепления духа народного единства.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"