В Симферополе наградят 18 победителей Межрегионального литературно-художественного конкурса

В Симферополе наградят 18 победителей Межрегионального литературно-художественного конкурса.

Его приурочили ко Дню космонавтики, передает корреспондент РИА Новости Крым.

"Конкурс состоял из двух этапов: литературное творчество – ребята писали стихи и эссе о космосе, и художественное – дети представляли рисунки и подделки. Выбрать лучших было тяжело, но мы справились", – рассказала замдиректора по учебно-воспитательной работе "Открытого космического лицея" Юлия Крупина.

Цель конкурса – популяризировать достижения отечественной космонавтики среди подрастающего поколения и укрепления духа народного единства.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей