Александр Соколовский: Наш район становится ещё красивее — спасибо всем участникам субботника!

27 марта 2026, 15:43

Наш район становится ещё красивее спасибо всем участникам субботника!

Сотрудники организаций и предприятий района вышли на субботник, чтобы сделать родные места ещё уютнее!

Что успели сделать за день:

побелили деревья теперь они выглядят свежо и аккуратно;

убрали листья и мусор на прилегающих территориях;

привели в порядок газоны.

Огромное спасибо всем, кто нашёл время и силы для доброго дела! Вы настоящие герои нашего района!

А вы участвовали в субботнике? Делитесь впечатлениями в комментариях!

Больше новостей на News-cr.ru