Пьяный сотрудник севастопольской автомойки Wash car, угнал клиентскую BMW, покатался по городу и собрал комбо из ДТП
Пьяный сотрудник севастопольской автомойки Wash car, угнал клиентскую BMW, покатался по городу и собрал комбо из ДТП.
История вскрылась после аварии: в машину Никиты влетело другое авто, которое скрылось с места. Друзья подсказали по городу гоняет пьяный работник автомойки на чужой машине. Никита поехал на мойку на Семипалатинской там всё подтвердилось. Очевидцы рассказали, что сотрудник напился, взял клиентскую "бэху" "покататься", по дороге врезался в несколько машин, потом вернул уже разбитую обратно и ушёл спать.
Именно во время этой "поездки" он и задел машину Никиты. Владелец автомойки на звонок Mash на Волне заявил, что это "неприятно, не надо сюда звонить", и сбросил. Полиция возбудила уголовку о не правомерном завладении транспортом.
куда намылился
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX