В поликлинике 1 прошла диспансеризация
28 марта 2026, 13:34
В поликлинике 1 прошла диспансеризация
30 человек сегодня сделали флюорографию, сдали общий анализ крови, посетили терапевта и гинеколога в рамках репродуктивного скрининга, а также прошли биоимпедансометрию исследование, позволяющее оценить состав тела. С помощью этого метода врачи определяют соотношение мышечной, жировой и костной массы, уровень метаболизма и водный баланс. Такие данные важны для оценки состояния здоровья и подбора индивидуальных рекомендаций.
Это часть национального проекта Продолжительная и активная жизнь.
Медики напоминают: пройти диспансеризацию можно бесплатно, достаточно обратиться в свою поликлинику.