В Ростовской области уголовное дело о незаконной ловле рыбы в период нереста правоохранители передали в суд

28 марта 2026, 19:12

В Ростовской области уголовное дело о незаконной ловле рыбы в период нереста правоохранители передали в суд. Обвиняемым является 69-летний местный житель. Об этом сообщается в пресс-службе МВД по Ростовской области.

Установлено, что в апреле 2025 года фигурант, находясь в акватории реки Чир в Боковском районе, установил запрещенные орудия лова две снасти и незаконно добыл 30 экземпляров рыб разных пород (карась, лещ, судак), говорится в публикации ведомства.

Больше новостей на News-cr.ru