Василий Телиженко: В Армянске продолжаются работы по благоустройству сквера Строителей
29 марта 2026, 06:57
В Армянске продолжаются работы по благоустройству сквера Строителей.
Уже выполнены работы по планировке территории, укладывается бордюрный камень, ведутся работы по устройству наружного освещения. В ближайшее время подрядчик начнет укладку тротуарной плитки.
Несколько месяцев осталось до завершения работ, срок их окончания - до 01.06.2026 года.
Скоро жители и гости нашего прекрасного города смогут проводить время в обновленном сквере.
Источник: Telegram-канал "Василий Телиженко"