Василий Телиженко: В Армянске продолжаются работы по благоустройству сквера Строителей

29 марта 2026, 06:57

В Армянске продолжаются работы по благоустройству сквера Строителей.

Уже выполнены работы по планировке территории, укладывается бордюрный камень, ведутся работы по устройству наружного освещения. В ближайшее время подрядчик начнет укладку тротуарной плитки.

Несколько месяцев осталось до завершения работ, срок их окончания - до 01.06.2026 года.

Скоро жители и гости нашего прекрасного города смогут проводить время в обновленном сквере.

Больше новостей на News-cr.ru