Еще одного пропавшего кота нашли после взрыва в доме в Севастополе, сообщил губернатор города Развожаев

29 марта 2026, 20:24

Еще одного пропавшего кота нашли после взрыва в доме в Севастополе, сообщил губернатор города Развожаев.

Боню спустя почти неделю нашли в кладовке квартиры, расположенной рядом с эпицентром взрыва. Кот был уставшим и напуганным, шесть дней он прятался в доме без еды и воды. Боню доставили в ветклинику, где его осмотрели и дали все рекомендации.

Фото: Официальный Telegram-канал губернатора Севастополя Михаила Развожаева

Подпишись на ТАСС в Max

Больше новостей на News-cr.ru