В Севастополе нашли еще одного пропавшего кота после взрыва

29 марта 2026, 20:58

В Севастополе нашли еще одного пропавшего кота после взрыва

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что кот Боня был найден спустя почти неделю в кладовке квартиры рядом с эпицентром взрыва.

Животное провело шесть дней в доме без еды и воды, было напугано и уставшее. Боню отвезли в ветеринарную клинику, где осмотрели и дали все необходимые рекомендации.

Фото: официальный Telegram-канал губернатора Михаила Развожаева

Больше новостей на News-cr.ru