Кот Боня, пропавший после взрыва, нашелся спустя неделю

29 марта 2026, 21:30

Кот Боня, пропавший после взрыва, нашелся спустя неделю

12-летний питомец потерялся после ЧП в жилом доме в Севастополе. Все это время думали, что он убежал. Но Боню нашли в том же доме в кладовке квартиры, расположенной рядом с эпицентром взрыва, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Кот шесть дней провел без еды и воды, был уставшим и напуганным. Его уже осмотрел ветеринар и дал рекомендации по восстановлению.

Подписывайся на АиФ / Все каналы АиФ / MAX

Больше новостей на News-cr.ru