Сотрудники АО "Крымавтодор" провели субботник на территории Бахчисарайского района
30 марта 2026, 11:41
Сотрудники АО "Крымавтодор" провели субботник на территории Бахчисарайского района.
Мероприятие стало ярким примером командной работы и единства.
Участники активно включились в благоустройство окружающей среды: кто-то занимался покраской, кто-то белил деревья, а кто-то мыл и собирал мусор.
Слаженные действия команд принесли ощутимые результаты: территории стали чище и ярче.