Сотрудники АО "Крымавтодор" провели субботник на территории Бахчисарайского района

30 марта 2026, 11:41

Сотрудники АО "Крымавтодор" провели субботник на территории Бахчисарайского района.

Мероприятие стало ярким примером командной работы и единства.

Участники активно включились в благоустройство окружающей среды: кто-то занимался покраской, кто-то белил деревья, а кто-то мыл и собирал мусор.

Слаженные действия команд принесли ощутимые результаты: территории стали чище и ярче.

Больше новостей на News-cr.ru