В космическом лицее им. Г. Т. Берегового награждали победителей конкурса ко Дню космонавтики

30 марта 2026, 12:46

В космическом лицее им. Г. Т. Берегового награждали победителей конкурса ко Дню космонавтики

В Открытом космическом лицее имени Георгия Берегового прошла творческая встреча и награждение победителей межрегионального литературно-художественного конкурса ко Дню космонавтики. В нём приняли участие 5 тысяч школьников из 6 регионов Крыма, Севастополя, Донецкой и Луганской народных Республик, Херсонской и Запорожской области.

Подробнее в сюжете телеканала Симферополь 24

Больше новостей на News-cr.ru