В Армянске продолжается благоустройство сквера Строителей

30 марта 2026, 17:13

В Армянске продолжается благоустройство сквера Строителей

Уже выполнена планировка территории и укладка бордюрного камня. На данный момент ведутся работы по устройству наружного освещения, в ближайшее время начнется укладка тротуарной плитки.

Завершить работы планируют к 1 июня этого года.

Источник: тг-канал главы администрации Армянска Василия Телиженко

#РеспубликаКрым | Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-cr.ru