Девочку, пострадавшую при взрыве в Севастополе, перевели из реанимации в хирургию

Девочку, пострадавшую при взрыве в Севастополе, перевели из реанимации в хирургию

Девочку, пострадавшую при взрыве в Севастополе, перевели из реанимации в хирургию.

Завтра 14-летней Марии будут делать операцию на бедре, она проведёт в больнице ещё как минимум месяц. Её сестёр уже выписали. Девочка нуждается в круглосуточной сиделке, гигиенических расходниках, питьевой воде и детском питании. Помощь можно передать в Татианинский храм, где была певчей её мать, погибшая при взрыве.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Источник: Telegram-канал "Mash на волне"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей