Крымчане лишились более 42 миллионов рублей за неделю из-за дистанционных мошенников
31 марта 2026, 09:50
Крымчане лишились более 42 миллионов рублей за неделю из-за дистанционных мошенников
Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.
Жертвами кибераферистов стали 39 человек. Злоумышленники обманывали жителей полуострова используя звонки, интернет-сайты, соцсети и мессенджеры, а также принуждали устанавливать посторонние приложения и переходить по вредоносным ссылкам.
В ведомстве напоминают, если вы стали жертвой мошенников, сообщите об этом в полицию по номеру 102 или обратитесь с письменным заявлением в ближайшее отделение полиции.
Больше новостей Вести Крым: MAX | VK | Дзен | Сайт | Rutube
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ КРЫМ"