Трудовые коллективы и госслужащие Севастополя сдали нормативы ГТО
31 марта 2026, 10:15
Трудовые коллективы и госслужащие Севастополя сдали нормативы ГТО
Фестиваль ГТО в этом году объединил 37 команд. Участники проверяли гибкость наклон из положения стоя, мужчины выполняли упражнения с гирей, а женщины сдавали отжимания и пресс.
В тройку лучших среди госслужащих вошли госжилнадзор, департамент городского хозяйства и департамент общественной безопасности.
А среди трудовых коллективов центральное конструкторское бюро Коралл, 92 финансово-экономическая служба и Севтеплоэнерго.
На связи в MAX