В 2025 году в рамках госпрограммы в республике ввели в эксплуатацию 25 объектов

31 марта 2026, 12:37

В 2025 году в рамках госпрограммы в республике ввели в эксплуатацию 25 объектов

4 из них с опережением установленного срока.

Так, за прошлый год в Крыму возвели и реконструировали 19 объектов социальной инфраструктуры в их числе 4 детских сада на 620 мест, 2 школы, 2 МКД. А также 6 объектов инженерной инфраструктуры это берегоукрепления, водоводы, канализационные очистные сооружения.

Такие итоги реализации госпрограммы РФ Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя озвучил министр строительства и архитектуры РК Эдуард Щеголев в ходе пресс-конференции в Совмине РК.

#РеспубликаКрым | Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-cr.ru