Бывшего директора судоремонтной базы в Севастополе обвиняют в хищении свыше 20 миллионов рублей
31 марта 2026, 14:53
Бывшего директора судоремонтной базы в Севастополе обвиняют в хищении свыше 20 миллионов рублей
Следствие установило, что в 2019 и 2022 году он организовал ремонт военной техники, где использовались некачественные материалы. Отчеты о выполненных работах предоставлялись фиктивные. Так, злоумышленник похитил денежные средства в размере больше 20 миллионов рублей.
Минобороны России причинен ущерб в особо крупном размере.
Суд наложил арест на имущество фигуранта, расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СК России.
Больше новостей Вести Крым: MAX | VK | Дзен | Сайт |Rutube
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ КРЫМ"