Антон Кравец: Совместно с руководителями предприятий и организаций района, депутатским корпусом, активистами, волонтерами провели рабочую встречу с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Леонидом Ивановичем...
31 марта 2026, 17:57
Совместно с руководителями предприятий и организаций района, депутатским корпусом, активистами, волонтерами провели рабочую встречу с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Леонидом Ивановичем Бабашовым.
Говорили о главном: о планах на будущее, о том, какую помощь сельские районы могут получить благодаря федеральным программам.
В приоритете социально-экономическое развитие региона, ремонт дорог, установка многофункциональных площадок.
Подводя итоги встречи, Леонид Иванович поблагодарил всех за доверие и искренний разговор.
#ЛеонидБабашов #НижнегорскийРайон #ПредварительноеГолосование #Крым #ЕстьРезультат #Бабашов #ЕР82
Источник: Telegram-канал "Антон Кравец"