Друзья, в пятницу 03.04.2026 в 09.30 проведу прямой эфир на своей страничке Вконтакте
1 апреля 2026, 12:31
Друзья, в пятницу 03.04.2026 в 09.30 проведу прямой эфир на своей страничке Вконтакте. Оставляйте волнующие вас вопросы в комментариях под этим постом по ссылке
или отправляйте мне в личные сообщения.
#Сакскийрайон@IVnikulenkoV
Источник: Telegram-канал "НикуленкоV ", репост Администрация Сакского района/ Z