В Симферополе директор стройфирмы украл более 33 млн рублей при строительстве спортшкол

В Симферополе директор стройфирмы украл более 33 млн рублей при строительстве спортшкол

Подсудимый в 2021 году заключил два госконтракта в рамках нацпроекта «Демография». Работы выполнил не в полном объёме, но подписал акты о завершении. На их основании ему перечислили более 33 млн рублей, которыми он распорядился по своему усмотрению.

Суд приговорил его к 3,5 годам колонии общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей, сообщили в прокуратуре Крыма.

MAXимум новостей «Крым 24» | «Радио Крым»

Источник: Telegram-канал "Крым 24 |Z| Все новости Крыма"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей