Более 50 горе-парковщиков оштрафовали в Симферополе за то, что оставляли свой транспорт на газонах и тротуарах

1 апреля 2026, 17:23

Более 50 горе-парковщиков оштрафовали в Симферополе за то, что оставляли свой транспорт на газонах и тротуарах

В администрации города сообщили, что сотрудники ежедневно проводят рейды и выявляют злостных нарушителей Правил благоустройства.

Подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на News-cr.ru