Более 50 горе-парковщиков оштрафовали в Симферополе за то, что оставляли свой транспорт на газонах и тротуарах
1 апреля 2026, 17:23
Более 50 горе-парковщиков оштрафовали в Симферополе за то, что оставляли свой транспорт на газонах и тротуарах
В администрации города сообщили, что сотрудники ежедневно проводят рейды и выявляют злостных нарушителей Правил благоустройства.
Источник: Telegram-канал "Телеграммы из Крыма"