Сотрудники администрации Симферополя провели рейд по выявлению парковок в неположенных местах

Сотрудники администрации Симферополя провели рейд по выявлению парковок в неположенных местах

Сотрудники администрации Симферополя провели рейд по выявлению парковок в неположенных местах

Штраф и административный протокол. Рейд по выявлению парковок в неположенных местах провели сотрудники администрации. Зафиксировали 13 машин, размещённых на газонах и клумбах. Специалисты напоминают: запрещено использовать как стоянку для автомобилей тротуары, зелёные зоны, детские и контейнерные площадки.

Что влечёт за собой штраф в размере до 5 тысяч рублей для физлиц, до 7 тысяч - для должностных лиц и до 50 тысяч - для юридических. С начала года в Симферополе было зафиксировано свыше 50 нарушений парковки.

Подробнее в сюжете телеканала «Симферополь 24»

Источник: Telegram-канал "Администрация Z Симферополя"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей