С апреля в севастопольских лесах усилили патрулирование
2 апреля 2026, 12:58
С апреля в севастопольских лесах усилили патрулирование
С началом пожароопасного сезона рейды проводят инспекторы лесничества, сотрудники МЧС, конная полиция и казачество. Патрули охватывают севастопольское, мекензиевское и терновское лесничества.
Патрули будут проходить с апреля по октябрь не менее четырех раз в месяц. Один конный рейд длится около четырёх часов и позволяет обследовать труднодоступные места, куда не может проехать техника.
Помните: при обнаружении дыма или огня звоните 112.
На связи в MAX