Метеозависимым не позавидуешь

Метеозависимым не позавидуешь

Метеозависимым не позавидуешь... Магнитная буря среднего уровня началась на Земле, она может продлиться примерно трое суток, сообщили в Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН. Пик ее придется в ночь на 4 апреля.

Предыдущая буря происходила на Земле 21-22 марта, она сопровождалась очень интенсивными полярными сияниями. Учёные не исключили, что и в этот раз может произойти подобное, а сияния могут быть видны над европейской частью России.

Источник: Telegram-канал "Телеграммы из Крыма"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей