Выпускники севастопольских школ в этом году могут не сдавать ЕГЭ и ОГЭ
3 апреля 2026, 14:43
Выпускники севастопольских школ в этом году могут не сдавать ЕГЭ и ОГЭ
Аттестаты они смогут получить по результатам текущей успеваемости в школах. Поступление в вузы и колледжи возможно по внутренним экзаменам учебных заведений.
Решение принято министерством просвещения России после обращения губернатора Севастополя Михаила Развожаева.
MAXимум новостей Крым 24 | Радио Крым