Выпускники севастопольских школ в этом году могут не сдавать ЕГЭ и ОГЭ

3 апреля 2026, 14:43

Выпускники севастопольских школ в этом году могут не сдавать ЕГЭ и ОГЭ

Аттестаты они смогут получить по результатам текущей успеваемости в школах. Поступление в вузы и колледжи возможно по внутренним экзаменам учебных заведений.

Решение принято министерством просвещения России после обращения губернатора Севастополя Михаила Развожаева.

MAXимум новостей Крым 24 | Радио Крым

Больше новостей на News-cr.ru