Большинство севастопольцев не зарегистрировали свою недвижимость в России
3 апреля 2026, 15:02
Большинство севастопольцев не зарегистрировали свою недвижимость в России.
Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал заместитель главного редактора портала ForPost Сергей Абрамов.
Ранее губернатор города-героя назвал приоритетной задачей на 2026 год вывод недвижимости из "серых зон" территорий, которые до сих пор не оформлены по российским законам.
"В итоге у органов власти нет нужной информации, и они не могут собирать налоги, которые должны выплачивать собственники. Соответственно, бюджет недополучает определенную сумму", объяснил журналист в программе "В эфире Севастополь".
Подробнее в видео.
Полная запись беседы на RUTUBE и в VK.
#В_эфире_Севастополь
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"