Сбор весеннего урожая начался в теплицах севастопольских школ

3 апреля 2026, 15:10

Сбор весеннего урожая начался в теплицах севастопольских школ

В школе 59 уроки биологии проходят в теплицах, где учащиеся 111 классов изучают агрономию. Урожай передают в столовую, также выращивают цветы для сада.

Проект действует 4 года, в нём участвуют 350 учеников и 20 воспитанников детского сада. Трое выпускников после такого обучения поступили в аграрные вузы.

Легендарный 24 | Севастополь

MAXимум новостей Легендарный в МАХ

Больше новостей на News-cr.ru