Сбор весеннего урожая начался в теплицах севастопольских школ
3 апреля 2026, 15:10
Сбор весеннего урожая начался в теплицах севастопольских школ
В школе 59 уроки биологии проходят в теплицах, где учащиеся 111 классов изучают агрономию. Урожай передают в столовую, также выращивают цветы для сада.
Проект действует 4 года, в нём участвуют 350 учеников и 20 воспитанников детского сада. Трое выпускников после такого обучения поступили в аграрные вузы.
MAXимум новостей Легендарный в МАХ