Путин поговорил по телефону с Эрдоганом
3 апреля 2026, 17:47
Путин поговорил по телефону с Эрдоганом.
Лидеры обсудили ситуацию на Ближнем Востоке, энергетическое сотрудничество и безопасность в Черном море.
С учетом попыток Украины наносить удары по газотранспортной инфраструктуре главы двух стран подчеркнули важность скоординированных мер в черноморской акватории.
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews | Звезда"