Путин поговорил по телефону с Эрдоганом

3 апреля 2026, 17:47

Путин поговорил по телефону с Эрдоганом.

Лидеры обсудили ситуацию на Ближнем Востоке, энергетическое сотрудничество и безопасность в Черном море.

С учетом попыток Украины наносить удары по газотранспортной инфраструктуре главы двух стран подчеркнули важность скоординированных мер в черноморской акватории.

Подписаться на Zvezdanews

"Звезда" в MAX

Больше новостей на News-cr.ru