Владимир Немцев: Сегодня провели субботник на территории вблизи домов 5, 7 и 15 по улице Александра Маринеско

4 апреля 2026, 15:06

Сегодня провели субботник на территории вблизи домов 5, 7 и 15 по улице Александра Маринеско.

Вместе с руководителем Аппарата Заксобрания Севастополя, представителями Гагаринского муниципалитета, управляющих компаний и активными жителями убрали территорию: собрали мусор, привели в порядок зелёные насаждения, обрезали деревья и расчистили участки от сухостоя и ежевики.

Для севастопольцев субботник это не просто наведение порядка, а добрая многолетняя традиция, символ искренней заботы об общем доме.

Особенно радует, что горожане выходят на такие акции целыми семьями, прививая детям любовь к труду и бережное отношение к родному городу.

Весенние субботники проходят во всех районах города о том, где состоятся акции, рассказал Губернатор Севастополя, секретарь регионального отделения Единой России Михаил Развожаев.

Они объединяют тысячи севастопольцев в общем стремлении сделать наш Город-Герой уютнее и комфортнее.

Следующий общегородской субботник состоится 25 апреля.

Подписаться на мой канал в MAX

#ЕРСевастополь #ЕР92

Больше новостей на News-cr.ru