С 28 марта по 2 апреля 2026 года в городе Вологде на базе МАОУ «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов 8» состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии — главного интеллектуального...

4 апреля 2026, 16:07

С 28 марта по 2 апреля 2026 года в городе Вологде на базе МАОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов 8 состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии главного интеллектуального соревнования для юных защитников природы!

Республику Крым на престижной олимпиаде достойно представил учащийся 11-А класса МБОУ ОКЛ им. Г. Т. Берегового города Симферополя Евгений Лавренчук вместе со своим педагогом-наставником Оксаной Васильевной Клейменовой.

Выход на федеральный уровень и участие среди сильнейших экологов страны это значимое достижение и большая победа!

Желаем Евгению и его наставнику новых успехов, вдохновения и дальнейших побед!

Больше новостей на News-cr.ru