За неделю 318 севастопольцев стали донорами крови

За неделю 318 севастопольцев стали донорами крови

За неделю 318 севастопольцев стали донорами крови

29 человек пришли сдавать кровь впервые.

Приходите и вы в центр крови на улице Адмирала Октябрьского, 19/2 с 8 до 12 часов — вместе можно спасти больше жизней.

С собой обязательно возьмите паспорт!

Без перебоев в нашем канале в MAX: https://max.ru/sevastopolofficial главные новости Севастополя и достижения жителей

Подписывайтесь и делитесь ссылкой с родными!

Источник: Telegram-канал "Правительство Севастополя"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей