Что сказать? У Ирана нам надо учиться многому
5 апреля 2026, 12:06
Что сказать У Ирана нам надо учиться многому. И медийке и решимости. Одна надежда на Иран. У берегов Крыма кружат американские и европейские самолёты и дроны разведчики. Чем больше Иран собьёт их у своих границ, тем меньше будет их у наших границ. Надежда слабая, конечно. Но какая есть.
Источник: Telegram-канал "Оплот"