Что сказать? У Ирана нам надо учиться многому

5 апреля 2026, 12:06

Что сказать У Ирана нам надо учиться многому. И медийке и решимости. Одна надежда на Иран. У берегов Крыма кружат американские и европейские самолёты и дроны разведчики. Чем больше Иран собьёт их у своих границ, тем меньше будет их у наших границ. Надежда слабая, конечно. Но какая есть.

1 ТГ / ВК / Макс

Больше новостей на News-cr.ru