Младшеклассники Севастополя вступили в движение «Орлята России»

5 апреля 2026, 16:12

Младшеклассники Севастополя вступили в движение Орлята России

Церемония посвящения учеников школ 11, 32 и гимназии 2 прошла во дворце детского и юношеского творчества. Частью сообщества стали более 300 юных севастопольцев они получили значки и галстуки.

Теперь вместе с педагогами и родителями ребята будут участвовать в добрых делах, играх, творческих конкурсах, дружить, помогать друг другу и узнавать новое о мире.

Всего в Севастополе в программе участвуют около 16 тысяч ребят.

Без перебоев в нашем канале в MAX: https://max.ru/sevastopolofficial главные новости Севастополя и достижения жителей

Подписывайтесь и делитесь ссылкой с родными!

Больше новостей на News-cr.ru