В Крыму владельцу сети аптек грозит до 20 лет колонии за контрабанду наркотиков

6 апреля 2026, 10:31

В Крыму владельцу сети аптек грозит до 20 лет колонии за контрабанду наркотиков

Житель Симферополя, владеющий сетью аптек на полуострове, организовал международный канал поставок наркотических средств.

Мужчина закупал наркотики в Украине, переправляя их через Польшу и Республику Беларусь в Россию. Общая масса изъятых наркотиков составила более двух килограммов. При пересечении границы таблетки, содержащие кодеин, были спрятаны в пластиковые контейнеры из-под спортивного питания.

Источник: УФСБ России по Крыму и Севастополю

MAXимум новостей Крым 24 | Радио Крым

Больше новостей на News-cr.ru