В Севастополе выбрали «Учителя здоровья России»

6 апреля 2026, 10:36

В Севастополе выбрали Учителя здоровья России

Жюри регионального этапа всероссийского конкурса отдало первое место Александре Казьминой, учителю начальных классов школы 30.

Конкурс состоял из двух испытаний. Сначала участники провели открытые уроки, сделали самоанализ и передали жюри конспекты занятий. Затем педагоги поработали с фокус-группой в формате творческой импровизации Культура здоровья.

Теперь учительница представит Севастополь в финале.

Без перебоев в нашем канале в MAX: https://max.ru/sevastopolofficial главные новости Севастополя и достижения жителей

Подписывайтесь и делитесь ссылкой с родными!

Больше новостей на News-cr.ru