Крымская легкоатлетка завоевала бронзовую медаль на первенстве России по горному бегу

6 апреля 2026, 15:38

Крымская легкоатлетка завоевала бронзовую медаль на первенстве России по горному бегу

Мария Павлюк выиграла бронзовую медаль среди девушек до 18 лет.

Первенство России по горному бегу вверх среди юниоров и юниорок прошло 4 апреля в Железноводске.

Источник: Минспорта РК

#РеспубликаКрым #КрымГордится | Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-cr.ru