Представители театрального сообщества Симферополя вышли за пределы сцены и приняли участие в высадке деревьев на набережной Салгира
6 апреля 2026, 16:24
Представители театрального сообщества Симферополя вышли за пределы сцены и приняли участие в высадке деревьев на набережной Салгира. Вместе с городскими службами они решили внести свой вклад в благоустройство города.
Три крымских театра присоединились к Всероссийской акции, приуроченной к 150-летию создания Союза Театральных деятелей. Вместе с работниками учреждения Парки Столицы они высаживали деревья. К делу подошли, как и полагается, творчески.
Подробности в сюжете телеканала Симферополь 24.
Источник: Telegram-канал "Парки столицы (г. Симферополь)", репост Администрация Z Симферополя