Больше 20 рекламных конструкций демонтировали в Бахчисарайском районе

6 апреля 2026, 16:53

Больше 20 рекламных конструкций демонтировали в Бахчисарайском районе. Таблички были размещены на столбах линий электропередач.

Также демонтировали больше 10 рекламных баннеров. Их незаконно повесили на муниципальной собственности, сообщили в администрации Бахчирайского района.

С начала рейдов по выявлению незаконных рекламных конструкций, в муниципалитете демонтировали уже больше 150 баннеров. Предприниматели размещали их на ограждениях, зданиях, столбах и прочих объектах.

Крымские известия. Больше новостей

Telegram | ВКонтакте | MAX

Больше новостей на News-cr.ru