Павел Зуев стал первым чемпионом России по многоборью ГТО
Павел Зуев стал первым чемпионом России по многоборью ГТО
В Сириусе состоялись первые официальные спортивные соревнования по многоборью ГТО в дисциплине четырехборье с бегом, объединившие сильнейших атлетов страны.
Программа испытаний была насыщенной: три комплекса упражнений на силу, гимнастику и выносливость, а также забег на 10 км в рамках масштабного марафона Сириус Автодром.
Успешным выполнением всех четырёх комплексов Павел подтвердил, что севастопольские спортсмены по праву считаются сильнейшими.
Павел президент региональной федерации, именно он активно занимается развитием этого вида спорта в Севастополе.
Поздравляем Павла с новым званием на спортивном поприще!
Подробнее на странице губернатора Михаила Развожаева.
Без перебоев в нашем канале в MAX: https://max.ru/sevastopolofficial главные новости Севастополя и достижения жителей
Подписывайтесь и делитесь ссылкой с родными!