Севастополец стал первым чемпионом России по многоборью ГТО
7 апреля 2026, 16:26
Севастополец стал первым чемпионом России по многоборью ГТО
В Сириусе прошел дебютный чемпионат страны по четырехборью с бегом, собравший сильнейших атлетов. Павел Зуев прошел все этапы и завоевал золото. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Результаты Павла:
105 кг в силовой связке и максимальный тоннаж 2 250 кг;
единственный участник, уложившийся во время гимнастического комплекса 10:35;
завершил комплекс на выносливость;
пробежал десять км за 42:14.
Фото: губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Telegram-канал "Вести Севастополь"