Севастополец стал первым чемпионом России по многоборью ГТО

7 апреля 2026, 16:26

Севастополец стал первым чемпионом России по многоборью ГТО

В Сириусе прошел дебютный чемпионат страны по четырехборью с бегом, собравший сильнейших атлетов. Павел Зуев прошел все этапы и завоевал золото. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Результаты Павла:

105 кг в силовой связке и максимальный тоннаж 2 250 кг;

единственный участник, уложившийся во время гимнастического комплекса 10:35;

завершил комплекс на выносливость;

пробежал десять км за 42:14.

Фото: губернатор Севастополя Михаил Развожаев

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru