В Севастополе прошел День беременных

7 апреля 2026, 17:43

В Севастополе прошел День беременных

Участниками стали будущие родители, врачи, психологи и социальные работники.

Для будущих мам провели консультации по уходу за ребенком и грудному вскармливанию. Психологи рассказали о снижении тревожности перед родами. Социальные работники разъяснили меры государственной поддержки и вручили подарки.

Для отцов организовали практическое занятие по пеленанию.

Следующий День беременных пройдет в октябре 2026 года.

Охрана материнства и детства часть национального проекта Семья.

Без перебоев в нашем канале в MAX: https://max.ru/sevastopolofficial главные новости Севастополя и достижения жителей

Подписывайтесь и делитесь ссылкой с родными!

Больше новостей на News-cr.ru