Севастопольский государственный университет подписал соглашение о сотрудничестве с Оператором Единой энергетической системы
Севастопольский государственный университет подписал соглашение о сотрудничестве с Оператором Единой энергетической системы
Основная цель подготовка квалифицированных кадров. Так, студенты города-героя смогут проходить практику и стажировку под руководством передовых специалистов России.
Практические занятия проведут сотрудники, которые каждый день обеспечивают устойчивость и надёжное функционирование Единой энергетической системы России. Также преподаватели Севастопольского университета смогут пройти корпоративное обучение и поучаствовать в семинарах. В фокусе внимания обеспечение ресурсом Южного федерального округа.
Студенты города-героя уже показали свои навыки. Четверть сотрудников Диспетчерского управления энергосистемы Юга выпускники Севастопольского университета.
MAXимум новостей Легендарный в МАХ