Антон Кравец: Провел совещание с председателями садоводческих товариществ на территории Нижнегорского района
7 апреля 2026, 19:28
Провел совещание с председателями садоводческих товариществ на территории Нижнегорского района.
Обсудили ряд социальных вопросов, в их числе проведение мероприятий по предупреждению пожаров.
Во время встречи обратился к присутствующим о выявлении и недопущении несанкционированного складирования отходов. Прощу отнестись со всей ответственностью к данной проблеме. За нарушение правил благоустройства предусмотрены штрафы.
Благодарю за встречу и активную общественную позицию.
#Нижнегорский
Источник: Telegram-канал "Антон Кравец"