Антон Кравец: Провел совещание с председателями садоводческих товариществ на территории Нижнегорского района

7 апреля 2026, 19:28

Провел совещание с председателями садоводческих товариществ на территории Нижнегорского района.

Обсудили ряд социальных вопросов, в их числе проведение мероприятий по предупреждению пожаров.

Во время встречи обратился к присутствующим о выявлении и недопущении несанкционированного складирования отходов. Прощу отнестись со всей ответственностью к данной проблеме. За нарушение правил благоустройства предусмотрены штрафы.

Благодарю за встречу и активную общественную позицию.

#Нижнегорский

Больше новостей на News-cr.ru