В Ленинском районе обезвредили немецкую авиабомбу времен ВОВ
7 апреля 2026, 21:45
В Ленинском районе обезвредили немецкую авиабомбу времен ВОВ
Немцы сбросили её с самолёта 80 лет назад. Не взорвалась. В каком состоянии сейчас неясно. Рядом со снарядом даже громко кашлять нежелательно. О перевозке на полигон и речи не идёт. Надо уничтожить на месте.
Как прошла операция смотрите в сюжете
Не грузит видео? Смотрите Крым 24 в MAX