В Ленинском районе обезвредили немецкую авиабомбу времен ВОВ

7 апреля 2026, 21:45

В Ленинском районе обезвредили немецкую авиабомбу времен ВОВ

Немцы сбросили её с самолёта 80 лет назад. Не взорвалась. В каком состоянии сейчас неясно. Рядом со снарядом даже громко кашлять нежелательно. О перевозке на полигон и речи не идёт. Надо уничтожить на месте.

Как прошла операция смотрите в сюжете

Не грузит видео? Смотрите Крым 24 в MAX

Больше новостей на News-cr.ru