На Фиоленте спасли мужчину после падения с обрыва

8 апреля 2026, 12:34

На Фиоленте спасли мужчину после падения с обрыва

В районе остановки Маяк на мысе Фиолент мужчина прогуливался по неукрепленному склону и скатился вниз по камням примерно на 12 метров. У него диагностировали черепномозговую травму и множественные ушибы, сообщили в правительстве Севастополя.

Сотрудники Спасслужбы региона оказали помощь мужчине и подняли его на носилках к скорой помощи для госпитализации.

Фото: правительство Севастополя

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru