В Симферополе начался один из самых красивых сезонов — зацвели магнолии
9 апреля 2026, 08:57
В Симферополе начался один из самых красивых сезонов зацвели магнолии. Полюбоваться цветущими деревьями сейчас можно в Ботаническом саду имени Н.В. Багрова растения распустились рядом с Воронцовским дворцом, ближе к сосновому массиву.
По словам сотрудников сада, эта красота продлится недолго от одной до трёх недель. Всё зависит от погоды и конкретного сорта.
Источник: Telegram-канал "Телеграммы из Крыма"