В Симферополе начался один из самых красивых сезонов — зацвели магнолии

9 апреля 2026, 08:57

В Симферополе начался один из самых красивых сезонов зацвели магнолии. Полюбоваться цветущими деревьями сейчас можно в Ботаническом саду имени Н.В. Багрова растения распустились рядом с Воронцовским дворцом, ближе к сосновому массиву.

По словам сотрудников сада, эта красота продлится недолго от одной до трёх недель. Всё зависит от погоды и конкретного сорта.

Больше новостей на News-cr.ru